Могу научить VSA

Могу научить VSA Могу научить VSA Могу научить VSA
Дата: 22:00, 18 дек. 2021
Адрес: Alabama, Симферополь
Объявления: Курсы / Тренинги
Номер: 34606
Автор: Сергей Шварц

Данный метод начал свое существование на фондовых площадках в первой половине прошлого века. Одним из главных основоположников VSA (volume spread analysis) анализа является Ричард Вайкофф (Richard Demille Wyckoff, родился 1873 г.). В последствии Том Вильямс (Tom Williams, родился 1929 г.) довел начинания Вайкоффа до той модели, которая есть сегодня.

На основании исследовательской деятельности родоначальников VSA я продолжал изучать и выявил закономерности на рынке. Имею большой опыт и решил поделиться способом как понять логику движения цены. Способ анализа рабочий и подходит для любых рынков.

Метод VSA подразумевает чтение графика с целью выявления крупных, информированных участников рынка.
Анализ основан на понимании действий крупных участников на рынке. Я научу как увидеть этого крупного участника.

Приоритетнее личное общение, чем удалённое.
Будем встречаться несколько раз в неделю и заниматься.
Я сам пользуюсь этим методом исследования и анализа каждый день.
Обучение с нуля и до того момента когда у Вас начнёт получаться.
Я обучался VSA и у Александра Пурнова в том числе. То как он объясняет мне показалось слишком запутано. Но на самом деле это не так сложно, если знать что делать и соблюдать правила.
Я смогу объяснить гораздо проще чем он и всё другое обучение что вы видели в интернете до этого.
Могу сэкономить вам кучу времени.
Не тратьте его на поиски так долго как я.
Если вы в трейдинге на долго и хотите обучиться и изучать тему объёмного анализа дальше по жизни, то я готов сделать скидку, и заинтересован в поисках единомышленников.

Частное / Компания Частное
Ищу / Предлагаю Предлагаю
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.