Помощь Психолога Онлайн по Страху, Тревоге, Паническим Атакам

НЕАКТУАЛЬНО
Помощь Психолога  Онлайн по Страху, Тревоге, Паническим Атакам
Дата: 21:00, 10 сент. 2021
Адрес: New York, New York
Номер: 27678
Автор: Мария

МАРИЯ МАЗУРИНА

Психолог-эксперт в темах: тревожность, страх, панические атаки, ОКР, ВСД. Ментор начинающих психологов.

Президент Международной Ассоциации Экспертов по Неврозу (IANE), резидент Федерации Психологов-Консультантов России (ФПК), член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии  (АКПП).

Я действую только на основе научной психологии и только на доказавших свою эффективность методах. 

Я не использую  эзотерические техники, астрологию, нумерологию и различные маркетинговые концепции. 

Знаю как вам помочь без таблеток. Со сложным случаем тоже.

Подробнее и оставить заявку на сайте https://mazurina.com или в ватсап +7 980 656 02 28

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.