❗ТРЕБУЕТСЯ VINYL WRAP / PPF / WINDOW TINT INSTALLER Если хотите подать заявку - пишите мне в личн... в Лос Анджелесе

❗ТРЕБУЕТСЯ VINYL WRAP / PPF / WINDOW TINT INSTALLER Если хотите подать заявку - пишите мне в личн... в Лос Анджелесе
Дата: 21:00, 09 июл. 2020
Объявления: Работа
Номер: 17770
Автор: Pavel R
Источник: rupostings.com

❗ТРЕБУЕТСЯ VINYL WRAP / PPF / WINDOW TINT INSTALLER Если хотите подать заявку — пишите мне в личные сообщения или на почту [см. контактную информацию] (обязательно расскажите о соответствующем опыте) В automotive detail shop, расположенный в Irvine (в часе езды от Лос-Анджелеса) требуется специалист по установке Vinyl Wrap (виниловые пленки для смены цвета автомобиля), PPF/Clear Bra (полиуретановые пленки для защиты краски автомобиля) и Window Tint (тонировочная пленка). Идеальным кандидатом будет ответственный человек, интересующийся автомобилями и имеющий опыт работы с гипер- и суперкарами. Процесс найма включает в себя короткое телефонное интервью и собеседование на месте с быстрым тестированием ваших навыков установки пленки (partial vehicle wrap).

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.