Сетификований Персональний Тренер в Лос Анджелесе

Сетификований Персональний Тренер в Лос Анджелесе
Дата: 21:00, 02 сент. 2021
Объявления: Работа
Номер: 33007
Автор: Pavel R
Источник: rupostings.com

Хотите начать тренуваннята достичь определенного эффекта? • Вам не хватает мотивации? • Вам нужна помощь от опытного и компетентного человека? • Или, может, ты не хочешь навредить себе? Вы в нужном месте! Меня зовут Виктория я личный тренер, инструктор, я помогаю людям достичь цели. Со своей стороны, вы получите: - 100% обязательства - 100% профессионализм - поддержка. MEGA мотивации задбаю чтобы каждое твое тренировка была не только эффективно, но качественно потрачено время. :) Я коммуникабельный, культурный и легко иду на контакт :) Я работаю как с начинающими, так и с теми, кто имеет опыт (большинство моих расходов начались со мной с нуля) № 169794 Лос Анджелес

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.