SEO, СЕО продвижение, оптимизация + Реклама. Аудит в Нью Йорке

SEO, СЕО продвижение, оптимизация + Реклама. Аудит в Нью Йорке
Дата: 21:00, 02 сент. 2021
Объявления: Работа
Номер: 33340
Автор: Pavel R
Источник: rupostings.com

Добрый день.

Меня зовут Алексей и я занимаюсь SEO продвижением, а также настройкой и аудитом рекламных компаний Google Adwords и Google Shopping, Fasebook и Instagram.

Этапы работы над сайтом:

1 - й этап

- Оценка сайта, сайт соответствует современным требованиям (оптимизация под мобильные, юзабилити и т.д.) или лучше его переделать, сделать новый с сохранением его посещаемости, поисковых позиций, url адресов, настройкой 301 редиректа.

2 - й этап

- Устранение всех технических ошибок сайта;
- Найти и убирать все битые ссылки;
- Убрать циклические ссылки;
- Дубли страниц сайта;
- Настройка и проверка robots.txt;
- Ускорение скорости загрузки сайта;
- Оптимизация кода сайта;
- Удалить все keywords;
- Добавить перелинковку;
- Настроить микроразметку;
- Настроить страницу ошибки 404;
- Добавить ссылку на соц. сети;
- Генерация карты сайта.

3 - й

- Добавление Вашей компании на карты Google;
- Добавление сайта в Google WebmastersTools;
- Установка аналитики Google;
- Семантическое ядро + подбор ключевых фраз;
- Контент (ТЗ для копирайтера, обновить или переписать старые статьи, уникальные Alt и Title для всех картинок);
- Внутренняя оптимизация сайта (keywords, decription, title, h1-h6, структура, перелинковка);
- Внешняя оптимизация, закупка ссылок;
- Регистрация и наполнение соц. сетей;
- Видеоконтент и т.д.

Преимущества:

- Собственная стратегия продвижения;
- Прозрачная отчетность;
- Постоянно нахожусь на связи;
- Имею опыт разработки сайтов, поэтому почти все необходимые технические доработки по сайту беру на себя;
- Только белые методы продвижения;
- Минимальные сроки продвижения;
- При необходимости, готов к личным встречам;
- Лучшее соотношение цены и качества.

Напишите мне адрес Вашего сайта, я проведу его анализ, найду все проблемные места и напишу Вам ошибки, которые необходимо исправить, а также вышлю коммерческое предложение.

С радостью отвечу на все Ваши вопросы!

P.S. Вы всегда можете прислать мне цену за которую Вы хотели бы сотрудничать со мной, № 170592 Нью Йорк

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.