Russian Speaking Realtor in Florida в Чикаго

Russian Speaking Realtor in Florida в Чикаго
Дата: 22:00, 28 февр. 2021
Объявления: Работа
Номер: 28543
Автор: Pavel R
Источник: rupostings.com

Здравствуйте,
Если вы решили переехать в тёплый и уютный штат Флорида и хотите найти себе дом, квартиру или землю, я могу вам в этом помочь. Больше 15 лет я живу и предоставляю реалторские услуги в районах Тампа Бэй (Tampa Bay) и Большого Санкт Петербурга (Greater St. Pitersburg) штат Флорида.
Район большого Санкт Петербурга находится на берегу Мексиканского залива, где раскинулась цепь таких известных пляжей как Clearwater Beach, Belleair Beach, Treasure Island Beach, Indian Rocks Beach, Madeira and St. Pete Beach.
Наш город динамично развивается во всех направления включая русскоязычную общину. Сюда переезжают многие известные компании, создавая новые рабочие места и отличные возможности для ведения бизнеса. Мы также находимся в 1.5 часа езды от всемирно известных парков в Орландо и 30 мину езды от парка Bush Gardens.
В самом центре города Down town St. Petersburg, кроме театров и музеев находится всемирно известный музей Сальвадора Дали который представляет самую крупную коллекцию картин художника в Северной Америке.
Хотя цены на недвижимость в нашем районе поднялись относительно последних нескольких лет, здесь всеравно цены на дома и квартиры остаются дешевле относительно восточного - Атлантического побережья Флориды и других северных штатов.
Если вы хотите узнать больше о том что и где лучше купить в районе Tampa Bay/ Greater St. Petersburg, Florida звоните мне и я буду рад вам помочь и поделится с вами многолетним опытом.
Удачи вам!
Стив Фелер, Флорида Реалтор
Т: 727-492-6291
Follow me on Social Media: #HomePlaceFlorida
Facebook.com/HomePlaceFlorida
instagram.com/HomePlaceFlorida
№ 162701 Чикаго

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.