Репетитор по математике в Нью Йорке

Репетитор по математике в Нью Йорке
Дата: 22:00, 06 февр. 2021
Объявления: Работа
Номер: 27518
Автор: Pavel R
Источник: rupostings.com

WhatsApp: +998990035692.
Я молoдoй пpепoдавaтeль мaтeмaтики, любящий и уважающий свoe дело. Имeю опыт (зa пocледние 4 гoда у мeня былo более 100 чaстныx учеников).
О ЗАНЯТИЯХ

Занятия проходят дистанционно.

На занятиях делаю большой упор на практику, теорию рассказываю учитывая особенности детей. Работаю на результат.
Не ввожу в заблуждение - не обещаю заоблачных баллов - здраво оцениваю ситуацию. Говорю открыто: я не чудотворец, результат зависит и от работы ученика - моя цель эту работу организовать. После занятий даю домашнюю работу, которую ПРОВЕРЯЮ! ! ! Если за месяц набирается больше 3-ех невыполненных - мы заканчиваем занятия.

Первое занятие проходит в следующем режиме: я беседую с учеником и в ходе беседы даю какие-то простенькие задачи, выявляю пробелы, по ходу занятия объясняю что-то (чтобы у ученика была возможность понять, подхожу я ему в качестве репетитора или нет). Если я вас устраиваю, то вы оплачиваете занятия и мы договариваемся о следующей встрече, если нет, то вы мне ничего не даете и мы заканчиваем общение без лишних вопросов.

Место работы: ТГПУ имени Низами Гянджеви.
Должность : Преподаватель Высшей математики, Алгебра и Теория чисел. Соискатель. № 159043 Нью Йорк

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.