Репетитор по математике и физике в Нью Йорке

Репетитор по математике и физике в Нью Йорке
Дата: 22:00, 04 февр. 2021
Объявления: Работа
Номер: 27444
Автор: Pavel R
Источник: rupostings.com

Преподаватель математики и физики.
Очень подробно и интересно объясняю материал. Обучаю всем необходимым методам, научу переводить задачу на язык математики, составлять правильные математические модели, научу рассуждать, самостоятельно подбирать наиболее рациональный метод решения к задачам разного уровня. Заинтересую предметом, моя методика построена таким образом, чтобы ученик был на уроке активным, чувствовал себя исследователем в созданной среде. Подбираю задачи от простого к сложному, ученик сам не заметит, как вместе с ним мы разбираем уже задачи повышенного уровня сложности. Полученные знания закрепляются с огромным интересом на различных прикладных задачах в технике, биологии, информатике и на разнообразных обучающих опытах в виртуальной лаборатории. Я очень люблю свою работу, поэтому с огромным удовольствием занимаюсь с учениками любого уровня. Считаю, что нет неспособных в науке. Главное подобрать правильный и индивидуальный подход. Мои дети владеют не только практической базой, но и теоретической, что очень важным является в современном образовательном процессе. Мой урок состоит по времени 90 минут, цена договорная, только дистанционно. Имеется для этого виртуальная доска, где все происходит в режиме реального времени. Данный формат является очень хорошей альтернативой. Имеется богатый опыт работы с детьми из разных стран Европы и Азии. Образование высшее педагогическое по профилю математика и физика и инженерное в области прикладной химии. Пишите мне. С удовольствием сделаю процесс обучения очень интересным и насыщенным. Вотсапп +79052050421 № 158908 Нью Йорк

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.