Профессиональные уроки игры на гитаре в Нью Йорке

Профессиональные уроки игры на гитаре в Нью Йорке
Дата: 22:00, 28 февр. 2021
Объявления: Работа
Номер: 28542
Автор: Pavel R
Источник: rupostings.com

Предлагаю уроки игры на гитаре для любого уровня от начинающего до продвинутого. Так же могу помочь разобраться с муз. теорией, гармонией (классической и джазовой), освоить основы импровизации в разных стилях рок, блюз, джаз, кантри.
Я сам профессиональный джазовый музыкант, заканчивал университеты в США и Польше и имею большой опыт преподавания, (около 15ти лет), для людей совершенно разных возрастов и музыкальных предпочтений. От классической музыки до тяжелого металла и все что между.
Если у Вас есть желание просто научиться играть немного для себя или же поднять свой профессиональный уровень, обращайтесь, я уверен что смогу Вам помочь!!!
№ 162753 Нью Йорк

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.