Продажа Scion FR-S 2015 - 9 999 долларов Не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас останутся в... в Лос Анджелесе

Продажа Scion FR-S 2015 - 9 999 долларов Не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас останутся в... в Лос Анджелесе
Дата: 22:00, 09 мар. 2021
Объявления: Работа
Номер: 28856
Автор: Pavel R
Источник: rupostings.com

Продажа Scion FR-S 2015 — 9 999 долларов Не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас останутся вопросы! Спросите Джона, если вы хотите узнать больше об автомобиле [см. контактную информацию], [см. контактную информацию]. Машина находится в Лос-Анджелесе. Возможен торг. Автомобиль окрашен в черный цвет, подчеркивая красоту черного салона с красными вставками. Автоматическая трансмиссия будет обеспечивать полную мощность четырехцилиндрового двигателя 2.0L H4 FI DOHC 16V NF4. В комплектацию автомобиля входят — спортивные сиденья, отличный салон, DVD-рекордер с функцией bluetooth и сенсорным экраном, хорошая система безопасности, подогрев сидений, кондиционер и электрические стеклоподъемники. Машина попала в мелкую аварию, был сломан бампер (вместе с машиной отдам новый). Требуется покрасить и установить новый бампер и заменить трансмиссию, работа обойдется в 2500 долларов, в остальном машина в отличном состоянии. Если вложить в него немного денег и полюбить, он будет как до аварии, порадует своим комфортом. № 163261 Лос Анджелес

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.