Недвижимость во Флориде в Сакраменто

Недвижимость во Флориде в Сакраменто
Дата: 22:00, 15 дек. 2020
Объявления: Работа
Номер: 25753
Автор: Pavel R
Источник: rupostings.com

Всем привет! Знаю, что многие наши славяне думают о переезде в другие штаты, поэтому хочу поделиться информацией о городе, где я живу. Я живу в Palm Coast, Florida c 2003 года, а работаю риэлтором с 2004. Город находится на берегу океана, с любой точки города до пляжа около 10-20 минут езды. Город новый, чистый и перспективный. Население около 100 тысяч, с перспективой роста до 300 тысяч. Сюда переезжает много молодых семей с детьми из разных штатов и даже из-за границы. Уровень преступности очень низкий. Месторасположение города очень удобно, так как находится на 95 freeway и легко добираться до близлежащих больших городов (Jacksonville – 1 час езды, Orlando – полтора часа езды). Популярный город Daytona Beach находится в 30 минутах езды на юг, а самый старинный город в Америке, Saint Augustine, в 30 минутах на север. Недвижимость здесь относительно недорогая по сравнению с другими городами на побережье Атлантического океана. Землю, четверть акра можно приобрести в районе 30 тысяч; дом около 2000 sq/ft можно приобрести от 200 тысяч в зависимости от размера и состояния, а новый дом можно заказать от строителя в зависимости от размера между 200-300 тысяч. Если вас заинтересует информация обращайтесь, буду рад помочь! Я также работаю в Daytona Beach, Saint Augustine, Jacksonville. Спасибо! № 155460 Сакраменто

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.