) Меня зовут Софа. Работаю в фотошопе много лет. Смогу помочь вам 100% 1)Обработка фото. 2)Изменен... в Лос Анджелесе

) Меня зовут Софа. Работаю в фотошопе много лет. Смогу помочь вам 100% 1)Обработка фото. 2)Изменен... в Лос Анджелесе
Дата: 21:00, 12 окт. 2020
Объявления: Работа
Номер: 22875
Автор: Pavel R
Источник: rupostings.com

) Меня зовут Софа.Работаю в фотошопе много лет.Смогу помочь вам 100% 1)Обработка фото.2)Изменение фотографий.3)Работа с типографией.4)Брендинг5)Вырезать картинки6)Менять масштаб 7)Убирать вводные знаки 8)Маски в инстаграм9)Менять текст и информацию на фото и сканах 10)Лэндинги и многое другое Программы: PS, ILLUSTRATOR, AR, CORL,FIGMA,INDI,Если вам требуется моя любая помощь, обращайтесь.whatsAPP: [см. контактную информацию] TELEGA: w_S0FA_w № 150455 Лос Анджелес

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.