Лайф - и бизнескоучинг в Лос Анджелесе

Лайф - и бизнескоучинг в Лос Анджелесе
Дата: 22:00, 18 мар. 2021
Объявления: Работа
Номер: 29232
Автор: Pavel R
Источник: rupostings.com

Добрый день! Меня зовут Лариса, я коуч из России.
Недавно мой знакомый, который живет в Торонто (Канада), посетовал на то, что за границей сложно найти коуча "с русской душой", чтобы можно было получить услугу без ментального барьера. Поэтому я решила написать это объявление именно на русскоязычной платформе. Возможно кому-то это будет важно и полезно.
Если у вас:
☑ Проблема с самооценкой: вы думаете, что недостаточно компетентны в чем-то, недостойны определенной должности, в некоторых вопросах хуже, чем окружающие вас люди.
☑ Проблема с откладыванием дел на потом: понимаете, что нужно двигаться вперед, но вас как будто что-то останавливает или вы намеренно ищите причины, чтобы не заниматься делом.
☑ Проблема с самореализацией: не знаете, чем хотите заниматься; много разных проектов, не можете распределить время и усилия и др.
☑ Проблема с мотивацией: знаете, что нужно делать, но не делаете; не доводите дела до конца; систематически «сливаете» результаты и др.
☑ Проблема в дальнейшем видении определенной ситуации: вы как будто потерялись в окружающей реальности и не знаете как поступить дальше, что выбрать, что сделать, как быть.
вы можете обратитися ко мне с этими и другими запросами, написать в скайп @lorena_lorix. Вместе мы найдем решение ваших вопросов. № 163772 Лос Анджелес

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.